Задай вопрос - получи ответ сильверовода

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем administrator, 24 сер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. zubralex

    zubralex New Member

    Шашлык-машлык, пиво-коньяк-водка, а тут нудный одессит со своими вопросами...))) Спасибо вам огромное, но у меня тут уже следующий вопрос))) На прогретом двигателе по тахометру ровно тыщща. Стоит ли поднять обороты по рекомендации мануала на 1300? Отверстие под сиденьем за инструментальным ящиком нашел, кто что скажет? Всех с праздником!
     
  2. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Подыми канешна.
     
  3. Aller

    Aller Well-Known Member

    морду снял?
     
  4. zubralex

    zubralex New Member

    Пять дней на новом транспортном средстве - до морды руки не дошли, праздники... море... пиво...)) Пока поблею скудным сигналом.
    А обороты завтра подниму.
     
  5. Aller

    Aller Well-Known Member

    правильно-градус надо повышать)))))))
     
  6. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Самое главное - не газовать. Аппарат обманчив!
     
  7. zubralex

    zubralex New Member

    Всем здрасьте) Хотел поднять сегодня обороты, заглянул в отверстие под сиденьем перед инструментальным ящиком и увидел два винта, случилась паника!))) Одни винт прикрыт резиновой трубкой, второй (если смотреть по ходу движения) чуть-чуть правее - тяжело вздохнул и закрыл сиденье. Вопрос! что крутить?))) и надо ли, если на 1000 об двигатель работает ровненько.
     
  8. Aller

    Aller Well-Known Member

    я вообще этих болтов не искал.....1000 и будь здоров)
     
  9. zubralex

    zubralex New Member

    Спасибо, успокоил)) Но для общего развития знать, для чего они, все-таки хотелось бы))
     
  10. Aller

    Aller Well-Known Member

    есть на сайте мануал))) он даже не много на англицкой мови))))
     
  11. Aller

    Aller Well-Known Member

    мне не трудно ответить))) просто не знаю))
     
  12. zubralex

    zubralex New Member

    Спасибо, уже читаю))
     
  13. MAGIK

    MAGIK Well-Known Member

    Сегодня на местной смотровой, ребята меня навели на мысль что можно как то переключать приборки, чтобы те считали пробег не в милях, а в км. Определённой комбинацией кнопокй ребята меняли единицы измерения на нинзе и на хонде cbr600 2001 (что меня особо удивило и заинтересовало). На самом экране если присмотреться - есть заметные буковки km вот и хочется как то активировать их.
    Не подскажете - какой комбинацией танцев с бубном это можно сделать на сильвере-американце?
    З.Ы. Наличие дополнительной мелкой скоростной шкалы в км\ч тоже как бы намекает что приборка расчитана как на мили, так и км.
     
  14. Kvazir

    Kvazir New Member

    Всем доброго дня. Подскажите какие сальники идут на вилку(если принципиально 400-ка 9-го года)?
    З.ы. Заранее спасибо за ответ.
     
  15. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Думается мне, что такие же, как и на остальных Сильверах. Т.е. - резиновые :)

    Дета я читал, что вроде не прокатывает сие действо. Я дословно уже не помню, что к чему, но дело пахло заменой приборки. Где-то так. Пошукаю - отпишу.
     
  16. celtic

    celtic Well-Known Member SWCUA Member

    сальники у всех сильверов одинаковые,и подбираются по размеру пера вилки.
    размер не помню на любом мото-сто должны помочь без каких либо трудностей.
     
  17. Aller

    Aller Well-Known Member

    Диам 41
     
  18. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    штатно - никак.
    поговори с авточиперами, может они смогут перепрограммировать
     
  19. Kvazir

    Kvazir New Member

    Спасибо, за ответ. Действительно 41*53*8\10.5.
     
  20. viggo

    viggo New Member

    всем сильвер водам прювет на мотокоме всех ужой достал послали к вам просветите сколько может стоить 400сс или 600 сс до 2005 года в американских деньгах потому что сватают 600сс американца в харькове с пробегом 2.мили за 6500 денег американских 2009 года выпуска, ну и расказывают что полный пакет документов. или все таки одесса лучше для таких покупок???
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою