Пластик

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем Alexander, 12 лип 2013.

  1. Alexander

    Alexander Active Member

    На днях лоханулся я малость. Поставил Сильвер на боковую подножку на землю, ножка ушла в землю и скутер завалился на бок. Мягко завалился на траву, но, не смотря на это, внутренние боковые слева крепления на морде обломались, печалька - :( Придется восстанавливать все это дело. Отсюда несколько вопросов к опытным:
    1. Лучше использовать сеточку и паяльник или эбоксидку, или, и то, и другое?
    2. Придется снимать морду и потому подумал, а что если изнутри проклеить пластик вибропластом, чтобы уменьшить вибрации передка?
    3. Думаю, что можно аккуратно восстановить крепления-язычки, к которым крепится гайка и потом в которые закручиваются болтики при помощи той же сеточки или эбоксидки. Но, заезжал к одним ребятам (Дегтяревская 56, гаражи), нарассказывали, что нужно сверлить в морде отверстия и только так делать эти крепления, потом еще и красить фасад... Короче, я послушал их и поехал дальше... Что скажите по этому поводу?
    Буду очень благодарен вам за несколько практических советов по таким работам. Может кто-то уже делал сам такое?
     
  2. Panfoty

    Panfoty Member

    [​IMG]Лучше пропаять и залить епоксидкой! Именно так делал я, держытся мертво.
     
  3. Alexander

    Alexander Active Member

    Спасибо большое за совет! С вибрацией не боролся?
     
  4. Panfoty

    Panfoty Member

    Вибрацый передка?Не замичал такого.
     
  5. Alexander

    Alexander Active Member

    я имею ввиду сам пластик когда по нашему бездорожью едешь.
     

Поділитися цією сторінкою