Задай вопрос - получи ответ сильверовода

Тема в розділі 'Ремзона HONDA SilverWing', створена користувачем administrator, 24 сер 2012.

Статус теми:
Закрита.
  1. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    пирелли гтс - исключительно трассовая
    пирелли диабло - универсал. больше склонный к спортивной езде, лучше всех из чего я ездил отрабатывает заносы и дождь.
    данлоп уступает диаблу и на одном уровне с гтс-ом при моем стиле вождения.

    гтс уже не выпускается больше года. если он где-то и есть то он из старых запасов.
    не рекомендую связываться с двухгодкой. испортите впечатление о хорошей резине.

    шинко - шлак вообще. его можно сравнить разве что с дубовым метцелером (да, увы под этот размер метцелер именно дубовый. это не голдовская резина кордовая)

    пирелли диабло свежие могу предложить со склада в Германии, если не найдете в Украине (склады по ним либо прошлогодние, либо очень дефицитные. т.к. завозили в этом размере очень мало и похоже не собираются в этом сезоне больше завозить). 150 евро в Киеве за комплект последнего завоза.
    данлоп в наших размерах тоже увы выгребли.
     
  2. viggo

    viggo New Member

    Знакомый откатал два сезона на шинке только правда на бургмане 400-ом и не че все в порядке остался Aller должен знать его если был на "весенем переплете" или на "осеннем геморое", Валера "молдован", так что на вкус и цвет, как говориться, и на че денег фатат.;)
     
  3. viggo

    viggo New Member

    блин остался доволен шинкой
     
  4. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    На белом Бурге, коренастый такой?
     
  5. viggo

    viggo New Member

    В том году на осеннем геморое на бурге белом был я а теска молдован был пешком потому что два дня народ просто бухал по полной и местные и чужие, а я не стал региться и просто подкатил на второй день на полигон с народом поталкаться и пообщаться.И он примерно 1.60 росту ну и такой крепенький да.:D
     
  6. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    а с чем сравнивал?
     
  7. Ольга

    Ольга Well-Known Member

    Добрый день. Поднимала пару страниц назад вопрос об аккуме на Сильвер (600, 2001 г). Купила Варту YT12A-BS, которая ему по Вартовскому каталогу положена. Увы, та же песня, что и с китайцем - держит чуть больше суток. Я мужа уже пытала, может быть сигналка криво заведена? Клянется-божится, что сигналка ровно поставлена, без сюрпризов. Куда копать-то?
     
  8. viggo

    viggo New Member

    катал тоже и мишлен и пирели родная была у него когда только взял бурга а потом говрит подумал на хрена платить больше с начала говорил было стремно а потом прикатался и все путем.
     
  9. viggo

    viggo New Member

    Ольга у мну тоже был акуум варта только на бурге таже хрень была правда в холодную погоду если пару суток постоит тоды хреново схватывал а так все путем и у меня точно знаю что сигналка жрала аккум а так если каждый день катать то все в поряде было.
     
  10. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    Сильвер Винги сейчас на слете в Коблево, вернутся может что то и ответят (я вернулся первый) ... По АКБ у меня проблем небыло, с 2009 года его даже не подзаряжал ... работает ...
     
    1 людині таки подобається це.
  11. Aller

    Aller Well-Known Member

    Пробывать методом исключения, т.е. отключить сигналку, на время испытаний.
     
    1 людині таки подобається це.
  12. 3BIP

    3BIP Moderator Команда форуму SWCUA Member

    Батарея резко стала разряжаться после чего-то конкретно (установки сигнализации) или просто тихо-мирно постепенно к этому пришли?...
     
  13. Холод Денис

    Холод Денис Active Member SWCUA Member

    Подключить амперметр в разрыв цепи аккума и посмотреть, в какую сторону и какой ток протекает в разных режимах. Всё тут-же станет ясно. Это может сделать любой более-менее грамотный в электрике человек, например, автоэлектрик.
     
  14. viggo

    viggo New Member

    В сем прювет буду фастаться жду сильверка 400сс чистый японец с аукциона наши Донецкие барыги-торгаши как то нарыли, вообщем в пятых числах июня пообещали будет в Донецке, 2005 года пробег 20 чего еще не знаю, вообщем мопедка еще плывет.по фоткам ляля да хочу спросить а кнопка ракета на 400 сс есть или нет??? но абс сказали точно.
     
  15. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    кнопка там ничего общего с "ракетой" не имеет.
    400 вялый аппарат. полумера. пожалеешь что не домазал.
    сколько встал по деньгам?
     
  16. viggo

    viggo New Member

    Я как бы ни кудой не спешу был "бург650", так я и на нем больше 100-120 максимально не ездил так что 400 само то я вообще 250 искал но подвернулась эта так, что на вкус и цвет а по деньгам обещают 4 американсих денег. а по приходу буду смотреть можно будет поторговаться, если чего по состоянию буду смотреть но на фотках ляля.
     
  17. moldovadnepr

    moldovadnepr Well-Known Member SWCUA Member

    В 2009 я купил 400 - 2005 года с 8 тыс. пробега за 6,5 т.д. тогда это было 32 тыс. грн. сейчас уже под 30 тыс.км пробега. Кнопкой Моде пользуюсь редко так как не газую ...
     
  18. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    не верю. люди просто так про "ракету" не спрашивают в первом же вопросе ))))
    ракета в сильвере отвечает не за разгон, а за помощь в подъеме на горку. и все.
    поэтому на вялой 400ке прийдется вяло таскаться по городу и за город )))
    как только ты сядешь на 600 - ты поймешь, что экономия штуки баксов этого не стоила.
     
  19. viggo

    viggo New Member

    про кнопку почему спросил и так назвал потому что перед этим тоже некоторые сдесь или на мотокоме умничали по поводу кнопки и что лучше амер или япошка. а за скоростью как я уже сказал я не гонюсь потомучто дорог для скорости нет особенно по городу латка на латке только центр более или менее. будет ехать 100 мне в полне фатит. потомучто по городу больше 70 никогда не ездил.:p ну и для киева эт мож и нормально за сотку валить. вам виднее.
     
  20. administrator

    administrator Administrator Команда форуму SWCUA Member

    это похоже на самооправдание.
    мне оно точно не нужно - читать причинно-чледственные связи других людей )))
    но когда все-таки сравнишь 400 и 600 - вспомнишь мои слова (если честен с собой конечно).

    антоним слова "вялый" - "резвый", а не "высокоскоростной".
    от того, что ты сможешь сделать поворотом ручки во многом зависит твоя жизнь.
    ну и еще.. редкие владельцы не желают открутить на сильвере )))

    п.с. а если говорить о качестве дорог - почему сразу на эндуро не пересесть?
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою